"Искусство власти и власть в искусстве"

Уличная экскурсия с посещением музея Старинный особняк на Набережной, 79 Маршрут: музей изобразительных искусств — историческая часть города — постоянная экспозиция "Портрет в старинном интерьере" музея Старинный особняк

Экскурсии и путешествия 16+

Вы познакомитесь с историей административного управления территорией Архангельского края. В сопровождении рассказа экскурсовода пройдете по исторической части города. Посетите музей Старинный особняк на Набережной, в постоянной экспозиции которого увидите портреты высокопоставленных лиц (императоров, губернаторов Архангельской губернии и др.) и получите исторические сведения об их деятельности, связанной с управлением нашим краем.

Продолжительность — 90 минут

17 мая 2023 17:00–18:30

Архангельск
Пл. Ленина, 2. Музей изобразительных искусств

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета